Орхан Нурлы

Чем можно заменить зонт

Мне кажется что у меня проблемы с желудком уже продолжительный срок.
Но в больнице говорят глотать зонт, а я до жути этого не хочу.

Может можно его чем нибудь заменить?

Алевтина

не лучше глотнуть его. А по заголовку вопроса я хотел написать "лопухом или пакетом" 🙂

Гульнара Хабирова

Проглоти, лучше перебздеть чем недобздеть

Р*
Рушана ************

Зонд. Это не страшно. Неприятно, конечно. Этого никто не хочет делать, но идут. Нужно настроиться психологически. Анализ жел. сока и гастроскопия делаются только так. УЗИ желудка не делают. Утешьтесь тем, что это, возможно вам придётся сделать только однажды. Я проходила эту процедуру раза три. Не умерла. Противнее пить радиоактивный белый порошок (для рентгена) забыла название, кальций или натрий.