pe
petrovalv

Хочу сообразить систему Москва-деревня-камера. какую камеру посоветуете, какой инет?

Нужна система наблюдения за котлом из Москвы, как реализовать сей проект?

Надежда Рудакова

Разоритесь на мобильном интернете. Да еще и модем надо будет найти с автоматическим перезапуском при зависании.
Есть куча GSM сигнализаций с камерами видеонаблюдения, передающими картинку по MMS как во время тревоги-так и по команде с телефона. Если устроит статическая картинка-тогда такой вариант. Кстати, так же есть и входы тревоги, на которые можно будет приспособить датчики слежения за котлом. При нештатной ситуации подаст сигнал на сотовый и пришлет картинку с камеры.
Ну и функцию охраны, конечно, никто не отменял.

Евгений Дульнев

купи распберрипай с камерой и 3г модем

Наталья Калинина

Дешевый китайский ноут, мобила, если нет вайфая и вэбка + ЮСБ светодиодная лампа. По программному обеспечению данной загогулины в раздел Компьютеры и сеть...

Gala Voronsova

любая мобила с камерой и прога WebCamera Plus