Max Gusev

Помогите ответить на вопрос 🙂

Мне нужно сделать доклад, на тему :
в чем состоит безопасность для современного человека?

Помогите пожалуйста!

Это без предмета, просто! Будем просто обсуждать эту тему в классе

Юрий Бухонин

Каких только дурацких тем не придумывают!

Джоли Drakon

предмет?

Виктор Малин

Граната ак47 и хорошее настроение.

Ирина Кургузова

Я только темы напишу.

1.
Много соблазна, наркотики,
курение, алкоголь! Сейчас это всё доступно и не составит труда приобрести.

2.
Компьютеры, интернет.
Сейчас люди уделяют большое количество своего времени провождения возле
компьютера или интернета. Люди забыли про книги, в просторах интернета всё чаще
кощунствуют «тролли» , да! Ты каждый день рискуешь стать жертвой безграмотного «тролля» !
Кстати, очень актуальная тема.

3.
Или чуть-чуть похожее атаки
хакеров, вирусы, и т. п. Подглядывание за тобой через веб – камеру, проще говоря
взламывают твою веб- камеру, да-да сейчас это тоже возможно!

Это всего лишь 3 темы, а если
немного раздумывать, то вы найдете множество
ответов. Это косвенные темы на тему безопасность)) .

Виктория Лапатина

сама жизнь опасна: ночью упала с кровати-открытый перелом.
повезли в больницу-попали в аварию. вкололи обезболивающее-аллергический шок. начали выводить из шока-ввели не то лекарство.

а под занавес на поминках все отравились палёной водкой..