V@
Vassilissa @

Помогите прочесть английский текст русскими буквами пожалуйста

I spent the summer very horosho.Byli as bad and good momenty.Vosnovnom summer I spent my beloved grandfather, and my favorite dvoyuradnymi bratikami.Letom had plenty of positive energii.Blo kuchya funny istoriy.Mne grandfather loved, we went to the river we drove on yugok.Ya sechyas will tell you the funniest story Katori proizoshla.Bylo very lolnichno and me and my brother played on ulitse.Mladshego zvli Davidik it 4 goda.I older Motja him 6 let.I we played as nevchem unprecedented and here Davidik raises his head and on his forehead nakakat ptichka.Eschoby couple of centimeters and popalaby in rot.Escho was one istoriya.Eto when David stuck a hand in bataree.Malchishki walked into another komnote while I zastelyalya bed, and then uses Motja and shouts that David was stuck hand, I snachyala misunderstood what was going on and then when I saw where I was stuck his hand nachyala ponikavat.Vybezhala out and called two grandfathers, they looked after us while my grandmother left for produktami.Ya them called as they heard at once nachyali too ponikavat you it videli.My snachyala don `t know how to get ruku.Tem time when my grandfather tried to pull the hand of David, I asked the Moti as his hand came to David batareyu.On told me that they fell back machine and she thought that she stuck in botoree.Motya snachyala himself poprobyval stick hand nepoluchilos.A then asked Davidika and David poluchilos.No not work vysunut.Slava God nothing happened, we pulled it ruku.No it was so neopisuyma David was zhalno and at the same time like smiyatsya.Est and other smishnye history but it will be very long because I think you have understood and that summer I was cheerful.

Самсон Саакян

Ай-ай-ай! Между предложениями после точек вставьте пробел, тогда онлайн переводчик хоть как-то распознает слова и попробует изобразить это все в более менее английском варианте. Наша помощь тут будет медвежьей услугой, т. к. это не помощь по грамматике и т. п, где сложно, это база, которую нужно выучить, она же в жизни столько раз выручит еще. Не ленитесь! У вас все получится

Наталья Гойда

ошибки в тексте ужасные, половина слов не переведены на англ.

Diana Adamiya

твою мать...

Александр Сергеев

йоркшерский диалект?))

Дмитрий Ладанов

из-за ошибок в тексте перевод его не верный и получились всякие там produktami nachyala ponikavat.Vybezhala и тд. Исправите ошибки в русском тексте сначала!

**
*cтаська *

Вы переводили переводчиком. Получилась фантастическая ЧУШЬ с набором русских слов, написанных латиницей. Одно nakakat ptichka ( накакать птичка) чего стоит. :)))))) Причем руских слов намного больше, чем английских. Не вздумайте кому-нибудь показаывать этот текст ---засмеют !

У вас в русском тексте у вас ОСНОВНАЯ ОШИБКА ---вы не делаете пробел после точки.

Вы написали по-русски: Я провел лето хорошо. Были как плохие... .

Слова -- хорошо. Были ---переводчик воспринимает как одно слово, естественно такую абракадабру перевести не может.

Дальше у вас аж три слова слились в одно -- моменты. В основном. .

После слова моменты ставят точку и ПРОБЕЛ. , Слова "В основном" пишутся раздельно.

В одном случае у вас БАТАРЕЯ, в другом она уже становится БОТАРЕЕЙ. Вам с русским надо разобраться, если вы хотите пользоваться переводчиком.

Вам надо делать так. Сначала написать текст по-русски без ошибок, ( можно ведь проверить!!) , внимательно ставить пробелы после точек и запятых.

Потом переделать текст на английский манер. Подлежащие всегда на первом месте, сказуемое на втором. Разбить текст на очень простые короткие предложения.

И все равно будет видно, что переводили переводчиком. Лучше учить английский, а не переводить переводчиком и пытаться кого-то обмануть.