Анет А

кто раздувает истерию с 3000 тысячами якобы убитых россиян на Украине груз200-мотрим биографию и многое становится ясно!

Елена Васильева censor.net.ua/news/300868/bolee_2000_voennyh_rf_bylo_ubito_tolko_v_avguste_osnovatel_gruppy_gruz200_iz_ukrainy_v_rossiyu

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] биография=
Личная информация: Родилась 22 мая 1959 года.

Родилась в городе Горьком (сейчас - Нижний Новгород) в семье служащих, в детстве получила музыкальное образование, закончила Мурманский педагогический институт. В дальнейшем окончила курсы бизнес-женщин (Вашингтон, 1991), курсы политической предвыборной агитации республиканской партии США (1989), училась в Финляндии на курсах KERA (маркетинг, менеджмент, консалтинг, 1992-93 гг. ) став международным консультантом в бизнесе. и понеслось....Путин должен уйти и тд и тп... ) )

Дима Семёнов

ну и чё-кто то должен правду для людей говорить-матери убиенных голосят, но им рты закрывают

Жм
Жменька

УПЫРЬ, вы уже Цоя и Льва Толстого обвинили в этом, неужели ты и такие упыри думают. что все такие лохи и будут тебе поддакивать?