Валера Сычёв

Это случаем не Путин, устраивает революции на Украине многие годы, держа в страхе Россиян? а сам сидит и ворует.

а тут ещё и войнушку развязал

Светлана Орлова

Мертвое море знаешь?
Путин убил.

Ta
Tatiana

с мозхами у тебя туго, зачем Путину воровать у него и так есть все больше, чем нужно

Леонид Сытник

рассольчику выпей.

Djanuska Lapuska

Бывают неприличные вопросы.... Где Ваш такт и политес?

Диана Потапова

А у тебя сало украл? Или путин на майдане скачет? То всё вы - тупые зомбированные укропы.

Борька Богдан

Коротко и ясно Нет

Ирина Липакова

а нужно оно Путену пад боком гарячоя точка??? аааааааааа!!! или хать аднаму россиянену???

Екатерина Сутенкова

Нет, просто он пользуется чужой дурью в личных целях.

Алексей Стыкин

всю ету муйню мы про ливию еще слышали

Миша Дудов

Конечно, они-властьимущие, между собой договариваются, кто по какому сценарию работает. А мы-лошары.

Smokli Roland

В каком страхе? Чем ты ТАК напуган? Успокойся уже и перестань бояться :)))
Про войну. Это какую такую войну Пу развязал? Перестань верить УкропСМИ! Хватит быть идиотом!!!