Юлия Синицина

Это случаем не Порохня, устраивает революции на Украине многие годы, держа в страхе Россиян? а сам сидит и ворует

Николай Грушин

А россиянам как то ниже чем по пояс что там творит порохня.. . Бояться можно чего то реального, а не клоунов из самбатиса.

Наталья Алгинина

Да кто ж его боиться? О чем вы? кучка идиотов, сошедших с ума

Татьяна Морозова

Никто и не сомневался.

Иришка

Ну на счет страха вы все ошибаетесь. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит...