Н:
Наташкин :)

А есть ли турагенства в аэропорту?

Прилетаем завтра в Москву и хотим сразу оформить горящую путевку на месте, если будет на этот же день - вообще идеально!

Елена Суржик

Видела Тез-тур во Внуково.

Елена Лысенко

не видела честно говоря, только офисы авиакомпаний.

Светлана

http://svo.aero/travel-agency/ - смотрите на сайте своего московского аэропорта
vnukovo.ru domodedovo.ru

Ася

Что за идиотизм у русских? Прилетаешь в Москву, что бы купить петвку) ? ххаа. А не проще ли прилететь в Москву и полететь дальше отдыхать? Без всяких хуйагенств.