Оксана Чернышева

мы разведемся или нет я 28.03.69 лариса он 31.03.67 сергей

Оля Ли

ну если задавать такие идиотские вопросы в интернете, а не пытаться сохранить семью - конечно, разведетесь. А вообще, перестаньте маяться дурью, а лучше приготовьте супругу что-нибудь вкусненькое, не доставайте его глупостями и создайте позитивную атмосферу)))

Антонина

Категорию смените...

Алия Харисова

Разведётесь обязательно. Тупые долго не живут вместе.

Roman Burmak

В ваши годы надо уже о вечном думать. а не о разводе...

Пётр Соколов

это вам в эзотерику XD
А вообще, что за тупой вопрос, как-будто всё зависит от ваших дат рождений.. . Вы смешной и чудной человек...

Татьяна Жмурина

а где маша 12.12.88?

Вера Панакшина

Если качественно сделаешь le minette, то он подумает.

Анна

зайдите в туркомпанию, где предлагают свадебные туры, езжайте на Мальдивы, например, или Маврикий, и там решите-свадьба или развод