Tima

Почему работодадели отдают приймущество девушкам а не мущинам потому что они могут расслабить деректора Иван Иваныча?

Олька

букварь купи

Ни
Никита

сомневаюсь что тягать мешки на складе возьмут девушку может ты в секретари метил?

Эрадж

Знаешь, а я вот что-то кучу объявлений вижу, где хотят на работу взять только мужчину! По другой должности просто поищи вакансию 🙂 Так то обычно мы - девушки остаемся в пролете ...

Галина Вайнярв

видимо они более грамотные, может работа женская

Евгения Новикова

Хуже когда наоборот, впрочем и работать наверное кто-то должен.