Наталия Шамрова

Какое выбрать оформление свадьбы для зала из тёмного дерева?

Никак не могу определиться=( Смотрела и рустик и винтаж и многое другое, но всё что-то не то.... Хочется добавить этому грубому помещению какой-то лёгкости и невинности, но всё не могу понять, как лучше это сделать.
Однозначно меняю скатерти на светло-бежевые, под цвет штор.

Ресторан менять не хочется, красивая территория, да и цена меня устраивает.

Чехлы на стулья, запускание голубей и фотку где жених на ладошке у невесты, да?
Этот вариант "а ля 90-е" даже не рассматриваю.

Да простят меня поклонники таких свадьб, но это ужасно.

Зу
Зульфия

Все отлично! Но обязательно посмотрите чехлы на эти ужасные стулья! Белые шелковистые чехлы и завяжите их бантиком под цвет скатерти

Ширин Каримова

Стулья скрыть) ) поставить на каждый столик цветочки можно)

Рустам Бафоев

На каждый стол по композиции и будет шикарно.