Ириша

оформление свадьбы в сиреневых тонах

У меня и у парня глаза голубые. я думала может сделать в цвете Тиффани. или сереневого. ну и в последнюю очередь думала за оранжевые оттенки. все цвета нравится и не могу определиться. тиффвние практически везде. хотела в сиреневом не ярком. но тебе вот что-то самневаться начала. когда прочитала о сиреневом цвете.

Марина Стененкова

у меня был лавандовый - нежно сиреневый оттенок. с белым просто замечательно.

Виктория Цеквава(Тыняная)

а причем тут цвет глаз?? ? какой нравится цвет больше, тот и выбирайте.

Саша Бобков

возьми бледно сиреневый

Сергей Спиридонов

и бухла побольше, свадьба же

Сергей Тихонов

зимой сирень не втему! нужно чтото теплое, и яркое

Татьяна Князева

На самом деле, как человек, который более 10 лет занимается оформлением свадеб могу сказать, что под цвет глаз лучше стиль не подбирать. Вот лучше прочтите статью, здесь описано как надо цвет выбирать: http://adecorator.ru/kak-vybrat-cvet-svadby/