Алла Туганова

как думаете оформление свадьбы в лавандовом нежном цвете если сделаьь не сильно холодный цвет?

и посоветуйте как лучше сделать. к какому сезону этот цвет подходит?

Einherjar Russland

Очень мило и изысканно. Дерзайте !

Михаил Морозенков

Красиво. Думаю похоже на весну

Леонид Беляев

Красивый, нежный цвет. Хорошая задумка - оформить свадьбу в этом цвете. Подходит для любого сезона, особенно для зимы, весны и лета

Вероника Рудая

Данные цвета лучше подойдут для осени или зимы. Лето и весна - это яркие цвета.
Вот в статье посмотрите идеи для оформления свадьбы, будет интересно: http://adecorator.ru/top-10-sovremennyx-cvetovyx-palitr/