Людмила Кочетова

сколько стоит мужская золотая цепочка на руку? чтоб не сильно дорогая была

Анна Титова

цепочка на руку? не проще купить просто браслет?

Александр Уткин

Вообще, цепочки носят на шее, а на руке - браслеты. Я так понимаю, вы именно браслет ищете. Цена на браслеты разная, она зависит от веса изделия, вида золота, плетения и т. д. Я, обычно, заказываю украшения в DIAMONDS ARE FOREVER, там мужские браслеты https://www.diamonds-are-forever.ru/for-men/mensbracelet.html стоят от 19000 руб. и выше. За 30000руб. уже можно купить довольно массивный браслет.