Андрей

Сумка Gucci Soho Shoulder, в восторге! Хочу хорошую копию вот такой чудесной сумки, c качественной кожей. Где купить?

Меня тут спрашивают, почему я подделку называю репликой. Это принятая во всем мире практика, покупать копии известных сумок.

Профи, это женский вопрос, что вы тут делаете?)

Наталия Стольникова

а мне такая нравится... .

Екатерина

Попробуйте в Elite-replica посмотреть. Там качественные реплики, очень хорошие, и обслуживание мне у них нравится, третью сумку покупаю. Такую красную точно у них видела, и какие-то нейтральные еще оттенки.

Мария Блинкова

Вот вопрос, почему вы подделки называете копией, репликой?
И второй-вам не стыдно ходить с подделкой?

Гузель Ханнанова

А что мешает оригинал купить?

Юлия Кривоногова

а мне только висюльки и нравятся

Ек
Екатерина

Красивая сумочка

Юлия Слышкова

В магазине можно.
Что за вопросы?