Rinat Т

Где можно купить кулон? Не дорогие ювелирные, а памятные. Где их можно найти. Хотя бы примерно.

Sergej Ustinov

знаешь кролик тамоша а не пошла бы ты в ломбард а?? ? там бываю распродажи по весу заплатишь не за украшение а по сути как за цену лома золота и все походи по ломбардам поищи может найдете. а вообще золото метал который впитывает энергетику с бу кулоном вы можете забрать негативную нергию человека. но опять же я не знаю какой именно не дорогой вы хотите если 325 пробы то по любому в разных ювелирных магазинах бывают распродажи и все такое по ним тоже пройдитесь лучше вещь недорогая но новая ну это мое мнение

В:
Виктория :)

на ебей или алиэкспрес

Лёха

может подойдет http://vk.cc/2Ww6Rg

Екатерина Виноградова

Есть большой выбор бронзовых кулонов от крымских мастеров: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]