Мария Карпенко

есть ли на BMW s 1000rr ксеноновые фары с завода ?

видел как отдельно устанавливали новые Лазерные фары в Москве но увы очень уж дорого, хотел узнать сколько не видел S1000rr не у 1 не видел ксеноновых фар есть ли они с завода, и вообще как вам этот мотоцикл ?

да не мотоцикл за 700 тысяч и без ксенона это смех просто, тут еще проблема со звуком мотоцикла он ужасен (((((((

Зиночка Гаврилова

ксенон темнеет со временем, да и спектр слишком высокий
лучше галогенки нормальные, типа осрам найт брейкер

ночью всеравно гонять не стоит, очень уж идиотов и гонщиков много

http://www.youtube.com/watch?v=52yOAj1jGyY&list=UUnrKm4JGZEM8R4Z_GxeZZXQ

Татьяна Марушан

Да ладно темнеет. Это сколько ж ждать надо. Потемнеет, поменяешь, масло ж меняешь и ничего. Зато очень ярко и равномерно светит, к тому же энергии меньше чем галоген жрет. OSRAM это вообще говно, круче Philips нет ламп.