Улан Бектемиров

Сабвуфер Cadence GTB12S2 нормальный ли? какой усел под него надо? и можно ли его сделать фазинвекторным а то не качает?

Александр Шумарин

Сабвуфер Cadence GTB12S2 - это в строку поиска браузера и она тебе скажет всё про него и про усел если этот саб активный, а вот современные сабвуферы все имеют фазоинверторы и встраивать ничего не придется.