Сергей Пересниченко

Отшельник хвала ему ну фиг уловишь его доброту, пространно рассуждающий не о чём говорит правильно, но фиг воспользуешься,

конкретно понимающий констатирует реальность но выводы от него расплывчатые, обучающийся искренний стремящийся к светлому но пока не знающий как... Там дальше ещё есть, Вы сами можете нарисовать характеристики. Кто? Какой человек должен править людьми? Какая система или последовательность? С Богом много напряг, если чего то из-за него и все войны..

О.
Оксана ...

Он так велик, что нашими мелкими мерками его не объять.

J*
Julia ******

Где запятые? Я ничего не понял. "рассуждающий не о чём говорит правильно" Убить нельзя помиловать.

Алексей Иванов

правят те кто у власти.

Vitaliy Petrenko

предполагаю что править людьми глупая затея 🙂 возможно предлагать и корректировать перспективы которые просто необходимы как воздух.

Бог един, все мировые религии это утверждают так что дрязги надуманные. здравомыслящие люди осознают такое. глобализация идёт. форумы поиски решений глобальных проблем всё дело времени. многое уже предпринимается.