Надежда Приходько

Вот говорят - СБЕРБАНК всегда рядом... Врут же. Рядом должен быть любимый человек. Я правильно рассуждаю??

Sitora Vip =)

Правильно. Особенно если этот человек не в сбербанке деньги держит. Там одна голодрань гроши держит: -)

Екатерина Мусатова

Это дополнение к человеку.

Аза Моргошия

Чистая правда.

Денис М

логично

Надежда Рудакова

"Ах Фунтик, ты со мной согласееен?
Конечно да! Конечно да! Конечно да! "

Мария Соловьева

Нет не правильно.
Деньги это жизнь, без денег Вы умрёте в окружении друзей и родственников.
А наличие любимого не является необходимым условием для выживания.
Как правило любимый доставляет ещё больше страданий, чем без него.
Сначала мы страдаем от отсутствия любимого человека, а потом страдаем от его присутствия!