Николай Кирчев

Тот кто должен быть рядом — будет?

Вя
Вячеслав

а куда он денется - то: ) Должен - не должен, это же он сам для себя и определяет, вот и будет...

Алексей Приходько

он не должен) просто будет рядом)

Наталья Метальникова

Тот кто должен, не факт. А тот кто хочет - возможно, если допустишь))

Алла Немировская

Никто никому ничего не должен
Если будет кто-то рядом - подарок Бога или Судьбы

Мария Верютина

Кормилицы говорят о своих питомцах, что надо их посылать в школу: если они и не смогут научиться там чему-нибудь доброму, то, во всяком случае, находясь в школе, не будут делать ничего плохого.