Надежда Кобелева

Подскажите! ! какой ряд я должен принять?

Подскажите !!!я еду по главной дороги и хочу совершить поворот на лево где дорога с односторонним движением в 2 ряда... в какой ряд я должен совершить поворот ПРАВЫЙ или ЛЕВЫЙ....

Ситдекова Валерия

Принимают на грудь, а ряд занимают)

Анастасия Волкова

после поворота налево вы имеете право вставать в любой ряд. при повороте направо - в правый

Кристина Минеева

согласно правил должен по возможности держаться как можно правее, значит в правый.

Алексей Ахапкин

На дорогу с односторонним движением, если на ней несколько полос, при повороте налево, вы можете повернуть на любую полосу ( по п. 8.6 ПДД) . Но выезжая с одностороннего движения, при повороте налево, вы должны занять только крайнее левое положение на полосе движения, тоже по п. 8.6 ПДД)

Иришка

В ПДД не регламентировано, лишь бы не на "встречке"
8.6Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.