Степан

Пересторение в другой ряд

Захотели Вы, например, перестроитсья в правый ряд, а поток машин плотный идет. В какой момент Вы понимаете что именно сейчас надо перестраиваться? (наглеете, залазите прямо перед машиной, или перестраиваетесь когда видите, что вам уступают дорогу, или может как-то подругому?)

поворотник это святое 🙂 вот так ездишь даже и не задумываешься когда совершаешь перестроение а сейчас что-то интересно стало как люди делают

Ка
Катюша

показываете поворотник и потихонечку смещаетесь.
всегда найдется тот, кто пропустит и не надавит газ.

Дмитрий Черных

Такие ситуации часто бывают, все перестраиваются как-то.... всегда находится нормальный водитель, который пропустит (я, вот например, всегда пропускаю, да и меня пропускают, проблемы не вижу))

Анна Елистратова

включаешь поворотник и ждешь, обязательно пропустят, только не забудьте поблагодарить его

Александр

когда поменьше машин будет, тогда и перестраивайся) )

Ф.камень

По правилам нужно убедиться, что вам уступают дорогу, но существует способ агрессивного перестроения, ну когда очень нужно.

Паша Гладких

Вот например наглею, когда куда-нибудь спешу, сам за собой замечал. Как говориться даже феррари не помеха. А поскольку даже поток машин идет плотно друг за другом, все равно между какими-то машинками остается зазор чтобы протиснуться. не могут же все одновременно ездить стройной колонной? Просто выбирай момент удобный для перестроения и протискивайся. Не надо сопли жувать и ждать пока тебе уступят, т. к. мало того что ты не можешь перестроиться, так еще и целый ряд машин, едущий за тобой тормозишь. будь вежлив и водители ответят взаимностью

Светлана Сорокина

При перестроении смотрю, если машина сзади не "летит", едет спокойно тогда и перестраиваюсь

Аленка Ефимова

Я всегда пропускаю и мне везет на добрых людей. Их гораздо больше. Помню одного отморозка кот. руль отпустил и руки самоваром поставил, мол не пропущу и все! И такие уроды есть.

Алена Зиброва

Включаю поворотник и потихоньку начинаю влезать. Этикет вождения у многих отсутствует, поэтому будьте осторожнее 🙂