Маргарита Макшакова

Можно ли повернуть на право со второго ряда ?

у нас дорога 4 полосы . если стоишь справа во втором ряду ( не в краинем правом ) у перекрёстка, я могу повернуть на право на свою полосу соблюдая рядность ?

нету знаков

Ирина

если есть знак или разметка, разрешающая это делать.
В других случаях - нет

Дмитрий Хохлунов

Если есть соответствующий знак, что с этой полосы поворот направо разрешен.

Антон Савоськин

только если есть знак! который разрешает этот маневр.. . а так только с крайней правой.

Ма
Мадина

На этом перекрёстке устроители дорожного движения знаками разрешили поворот направо с двух полос. И, следовательно, у этого перекрёстка два соответствующих положения для поворота направо – крайняя правая полоса и средняя полоса. Обратите внимание! - теми же знаками запрещено движение прямо с крайней правой полосы. Ну а как же иначе. В противном случае тут постоянно будут биться.

Александр Моисеев

Пропустят - проедешь!

Владимир Федосеев

Если есть знак-поверни, если нет, то только с крайнего правого