ku
kubik2979

перестроение с 1 в 4 ряд

при перестроении с 1 в 4 ряд необходимо указывать лишь 1 раз поворотник и удерживать его пока не перестроюсь или на каждом ряду указывать вновь?

Денис Петроченков

Лучше перестраивайтесь ступенчато

Серёга Малышев

Отключить поворотник после завершения маневра. Т. е. после перестроения на нужную полосу.

Masha Volkonskaya

Ты с 1 до 4 ряда не доедешь.

Константин

При перестроении из 1 сразу в 4 ряд вы все равно не поедете поперек дороги. Будете перестраиваться по полосам и при каждом перестроении должны включать поворотник.

Митрофанова Анна

не выключая до конца манёвра ступенчатым способом

Оксана Гусева

В каждом ряду.

Юленька Скромница

Если ты перестраиваешься с первого ряда в червертый то помни что при отсутствии ТС на 1 и 2 ряду ты не имеешь права этого сделать в населенном пункте