Игорь Игорь

таможенные органы преступники?

на территории рф максимально разрешенная скорость 130 км, ч может я тупой и или что то не понимаю.... но все же мы ездеем на тачках с обьемами и спидометром под 200 и выше! а эти тачки в большинстве случаев купили из других странн да пофиг даже у нас в стране на вазе!!! !
так вот суть зачем тогда делать такие авто если все характеристики дают возможность нарушать!

а те органы которые их пропускают на нашу территорию пособники?

Вася Пупкина

Преступники те, кто не купил тебе это