Александр

Что будет если я не останавлюсь по требованию ГБДД и начну погоню. Поймают что сомной сделают?

Ка
Катюша

от 500 до 800 р. штраф, если ты из РФ

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Ра
Рамиль

че и уроков те походу опять не задали?

Fb
Fbmvika

15 суток

Кай Романо

Большой штраф.... А если и вред им приченить может и в тюрьму..

Вячеслав Федоров

Насуют в морду и оформят штраф, лишение прав и т. п.

Ма
Мария

ты не погоню, а съёбу начнешь )
15 суток обеспечено

Виталий Герасимов

Тебя никто долго ловить не будет. Имеют право стрелять на поражение. Потом прикопают в канаве.

Михаил

штрыф

Алексей Щербаков

Я два раза лично догонял машины ГИБДД, подрезал их и останавливал, потом высказывал все что думаю о них и о полиции в связи с отсутствием на патрульной машине габаритов в темное время суток, и еще потом жаловался на горячую линию. Слабо помогло.... Но все это правда.