Дмитрий

Можно ли зарегистрировать показания без приезда в ГБДД?

Здравствуйте, может быть кто то сталкивался с проблемой, помогите пожалуйста: в общем мой муж попал в ДТП, есть свидетель, есть свидетеля номер телефона, и даже данные авиа билета куда и когда он улетель, этот свидетель сразу не был заявлен в протоколе, можно ли как-то его зарегистрировать показания без приезда в ГБДД?

Дело в том, что у нас уже разбор перенесся во второй раз для того, что бы найти еще свидетелей ДТП и дождаться главного свидетеля, а главный свидетель будет еще некоторое время отсутствовать в городе и не сможет приехать ни на разбор ни засвидетельствовать то что видел, может ли адвокат засвидетельствовать его записи? или еще может как-то добиться правды можно?

Лариса Калмыкова

Лучше не надо. Хотя можно.

Светик Гвоздичка

зачем? если на комиссию или в суд вызовут вас там и пригласите

Юлия Мацнева

Можно составить сзему и подписать.... шоб время сыкономить... если мелкая авария.. не более двух виновных.... и оба согласны со своей и чужей степкенью вины... далее следуется на ближайшмй пост гаи где ее регистрируют.... и засвидетельствуют.... сотрудники....