Дмитрий Юдин

Доследование? для чего. новые показания на руку обвиняемого

В легковушке было 6 человек, скорость на спидометре показывала 120км. Три человека погибли, одна из погибших моя доченька. После дтп прошло уже 1.8 месяцев. Обвиняемого, после экспертицы спидометра как бы оправдывают и его адвокат подал ходотайство на перерасследование. Потерпевшим дали срок подумать согласны ли мы "найти настоящего обвиняемого"-назначить перерасследование с новым следователем. Но сам же адвокат и сказал, что второй машины ДАФ ..уже нет... распродали, и перегнали в Россию. Какое же может быть перессмотрение. И для чего это все? Соглашаться ли нам на это?

Николай

потому что сейчас демократия, а при демократии нет жестских рамок!! ! Преступник имеет право не только на обвинение, но и на защиту!! !

Дмитрий Дмитров

лучше такие вопросы задавать к сожалению днём. адвокат вводит в заблуждение .скорость можно определить по тормозному пути или повреждениям автомобиля. и почему было шестеро это был минивэн что ли. если простая легковая то уже это нарушение и вина водителя так как нет ремней безопасности и машина перегружена .вам лучше обратится в юридическую консультацию специализирующуюся на автоделах. соболезную вам с трагедией с вашей дочерью.