Веталий

нету прав на мотоцикл если я небуду останавливатся сотр гбдд погонятся они за мной аесли я побьюсь изза их погони?

Александр

Я наверное буду пожесче предыдущих араторов. разобьешся туда тебе и дорога. одним идиотом на земле будет меньше.

Юлия Лаврентьева

полина, ты будущая мать, тебе детей надо рожать, а не биться в погоне
если разобьешься, люди скажут - туда ей и дорога, родители будут плакать, а действия гайцев будут признаны законными

Марина Броило

Здравствуйте. Получите водительское удостоверение категории А, поставьте на учет мотоцикл, оформите ОСАГО и катайтесь на здоровье. Иначе:

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Дмитрий

тебя похоронят....

Янина Борисова

Перефразирую, чтобы не обидеть.
"Человеку человечья смерть". 🙂