Олег Четвертной

оформили на мотоцикле в состоянии опьянения без документов. права на руках

Den Koptsov

Синяки остались после оформления?
Если нет, надо было оформить с синяками и переломами. Пьяным придуркам не место на дороге.

Ев
Евгения

срок исчисления наказания начнется только с времени сдачи вод. удостоверения, а так можете права хранить хоть пять лет я имею в виду, не сдавать их, но в течении всех пяти лет будете считаться лишены. Вам это надо.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток