Анна Титова

как можно выйграть процесс о лишении прав в состоянии опьянения, если есть 2 свидетеля, что не находился за рулём

Gagik Torosyan

Свидетелей к уголовной ответственности привлекут за дачу ложных показаний

Tosha Argentum

Суд не поверит!! ! Хоть 10 человек приведи!!!! Только справка, что был трезвый! с КНД!!!!

Los Merengues

судя по тому, как составлен и написан вопрос, ты и сейчас не особо трезв))) )
а если серьезно, то свидетели не помогут

Алексей

А почему на месте гаишникам не заявлял об их наличии? при составлении протокола не соглашался?