Гу
Гульнур

Как можно выйграть на суде по лишению водит прав за управление ТС в состоянии опьянения, если не расписывался нигде

Екатерина Нестерова

Вот за такой косяк 100% лишение.

Ди
Димас

За тебя расписались 2 свидетеля - от подписи отказался!!!!

Екатерина

есть один вариант! застрелись или покончи суицидом, тогда дело прекратят.. . извините за хамство, но моё мнение что пора уже вводить уголовную ответственность, ! себя не жалеете - плевать на Вас, но вот невинных пешеходов и водителей мне ЖАЛКО !

Татьяна Печавина

Отказ от экспертизы влечет наказание