Алексей Рогожин

как оформить сделку купили-продажи без правоустанавливающих документов на руках?

Ситуация такая. Я собственник доли в квартире, но правоустаналвиащие документы на квартиру есть только у другого сособтсвенника ( договор приватизации и свидетельство о регистрации) .
Как мне продать долю без этих документов?
Могу лия как-то получить их дубликаты? досаточно ли только дубликата свидетельства о регистрации права?

Сособственник не заинтересован в продаже мной доли, поэтому документы может и не дать.

Алексей Стыкин

возьмите копии в Росреестре

Александр Гром

ни каких проблем, берёте копии (дубликат) в росреестре и продавайте.

Геннадий Орлов

в губ. Только для того, чтобы продать свою долю вам необходимо предложить другим дольщикам. Отправить письмо заказное с уведомлением и указанием суммы, если получите отказ, то дешевле продавать по документам нельзя