Алиса Рейня

Чем взрослые, верующие в Христа отличаются от детей, верующих в Деда Мороза?

Ирина Котлыбулатова

дед мороз есть!!!

Наталия Турова

В точку))))))))) ) Ничем))))))))))))

Евгений

по большому счёту ничем

Истеричка

возрастом и частотой вспоминания объекта веры

Александр Степин

Детская вера - чистая, лишенная навязчивости и агрессии вера в сказку, в чудо. Взрослая фанатическая вера растет из первобытного строя, когда без почти сатанинской уверенности, что ты сильнее всех на земле, невозможно было одолеть зверя и добыть еду для себя и семьи.