Света Лукичева

Оно плачет, говорит, разрывается, любит. Да нет, друзья, оно тупо качает кровь

http://www.youtube.com/watch?v=oAPpoTXBV1Q

Oksna

жизнь и душа живого существа сосредоточена в крови или как минимум связана с ней. Кровь еще и сосредоточение жизненной и магической энергии. Представления о том, что душа человека находится в его крови, широко распространены среди славян. Китайцы также считали свежую кровь символом жизни и местом пребывания души. Такие представления широко распространены и в наше время. вот поэтому и сердце - орган, где живет душа...

Евгений

романтика, мечты и грёзы.... а оно качает, до первого инфаркта...

Дмитрий

такая у сердца работа.