Психология

Дайте совет! Друзья уже говорят, что я свихнулась

Я читала, что девушки всегда оценивают своих конкуренток, им важно знать что они из себя представляют, какая у них внешность и что внутри.
А я в счастливых отношениях со своим парнем, Но думать о его бывшей не перестала.
Я часто захожу на её страницу, аск, инсту, каждый её коммент читаю, фото её коплю, люблю о ней говорить. Это не лесбиянство, это похоже на фанатизм. Но я хочу избавиться от этого!
У кого-нибудь было подобное?
Aidiyara Kz
Вы уверенный в себе человек? Может быть, эта женщина интересует Вас, как этакая "модель девушки Вашего парня" и вы используете её в качестве примера для себя? Или в качестве отправной точки: какой быть не надо? . Вы не замечали за собой, что стали подражать ей? Копировать в каких-то мелочах?
Светлана Пашенцева
Лучший ответ
советы совесть даёт
Юлия Лопатина
А Вы сами подумайте, кто Вам нужен, парень или его фаворитка. Подумайте, может не стоит заплывать, так далеко на лодке, пока можно вернуться назад.
Анна Кирьянко
Что такое ИГНОР? ИГНОР это не просто не-видение. Это не-знание. Это - исключение. Неприятно - не видь. Не смотри. Не ходи. Займись другим.... Удовольствия рядом.))
Анна Баянова
Хуево быть тобой (
Займитесь сексом втроем.
Ты знаешь, а друзья твои правы
Правильно. Когда девушка заходит на светский раут, то прежде всего смотрит на других дам, а не на мужчин - посмотреть, сможет ли кто-то из них затмить её(и, если да, то принимает соответствующие её приличию меры) .
А вот, если вы говорите о ней же со своим парнем, то это плохо.
*надо бы понять, что она уже не его бывшая, но давно уже изменилась, так что следить за ней - напрасно.
Yulia Buruk
Врешь.
избавиться очень просто. Он же с Вами, а не с ней! - делайте выводы
Мария Vfvf
я люблю последить за бывшими. парнями или подругами, но не так заморочено. ради любопытства что и как
что ревность в попе заигралась. А ревность это страх.
Тамара Волкова
Как можно быть фанаткой бывшей девушки своего парня?? ? Вы сами вдумайтесь в это!! ! Более причудливого я еще не слышала
Ты сошла с ума
Нужно тебе на швейную фабрику пойти работать. Сразу пройдет
Ты свихнулась!
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь Спасибо, Андрей, что тебе понравился мой ответ! Коряковский Максим.
может обратиться к психологу пока это не переросло во что-то более серьезное! или старайтесь относиться к этому проще просто не заходите к ней на страницу, была и была что поделать у вас же тоже до него кто-то был и ничего страшного в этом нет !
это просто пиздeц что в твоeй голове, по честному, ты же больная?