Любовь Примаковская

Дайте совет! Друзья уже говорят, что я свихнулась

Я читала, что девушки всегда оценивают своих конкуренток, им важно знать что они из себя представляют, какая у них внешность и что внутри.
А я в счастливых отношениях со своим парнем, Но думать о его бывшей не перестала.
Я часто захожу на её страницу, аск, инсту, каждый её коммент читаю, фото её коплю, люблю о ней говорить. Это не лесбиянство, это похоже на фанатизм. Но я хочу избавиться от этого!
У кого-нибудь было подобное?

Оля

Правильно. Когда девушка заходит на светский раут, то прежде всего смотрит на других дам, а не на мужчин - посмотреть, сможет ли кто-то из них затмить её(и, если да, то принимает соответствующие её приличию меры) .
А вот, если вы говорите о ней же со своим парнем, то это плохо.
*надо бы понять, что она уже не его бывшая, но давно уже изменилась, так что следить за ней - напрасно.

Игорь

что ревность в попе заигралась. А ревность это страх.

Iroda

я люблю последить за бывшими. парнями или подругами, но не так заморочено. ради любопытства что и как

Елена

Займитесь сексом втроем.

Рё
Рёрјсџ

Как можно быть фанаткой бывшей девушки своего парня?? ? Вы сами вдумайтесь в это!! ! Более причудливого я еще не слышала

Сергей

Что такое ИГНОР? ИГНОР это не просто не-видение. Это не-знание. Это - исключение. Неприятно - не видь. Не смотри. Не ходи. Займись другим.... Удовольствия рядом.))

Дмитрий

это просто пиздeц что в твоeй голове, по честному, ты же больная?

Руслан

избавиться очень просто. Он же с Вами, а не с ней! - делайте выводы

Linar

Нужно тебе на швейную фабрику пойти работать. Сразу пройдет

Иван

Ты знаешь, а друзья твои правы

Артем

А Вы сами подумайте, кто Вам нужен, парень или его фаворитка. Подумайте, может не стоит заплывать, так далеко на лодке, пока можно вернуться назад.

Юл
Юля

Вы уверенный в себе человек? Может быть, эта женщина интересует Вас, как этакая "модель девушки Вашего парня" и вы используете её в качестве примера для себя? Или в качестве отправной точки: какой быть не надо? . Вы не замечали за собой, что стали подражать ей? Копировать в каких-то мелочах?

Людмила

может обратиться к психологу пока это не переросло во что-то более серьезное! или старайтесь относиться к этому проще просто не заходите к ней на страницу, была и была что поделать у вас же тоже до него кто-то был и ничего страшного в этом нет !