Александр Виноградов

Почему РФ закупает Французские корабли "Мистрали"?Мы же можем строить Перт Великий и т. д

Я думал мы продвинутые в плане вооружении

Константин

Ты сумму страхования знаешь?

Юлия Барановская

Строить верфи специально для вертолётоносцев и закупать патенты на все разработки, очень дорого. Дешевле заказать у кого всё уже отработано.

Дмитрий Суворов

Это так для прикола... проверить их телеги, что там внутри....

Мария Разживина

Во-во, ты построишь Перт Великий.

Elena Karpenko

это верталётоносцы

Ирина Щербина

Не ссы всё в порядке обойдёмся и без этой игрушки

Анна Горшкова

А у нас страна высокоинтеллектуальная, копать, растить овощи, строить должны узбеки, извиняюсь, французы

Alisher Mamajanov

Разделение труда.

Александр Шумарин

Сами не можем, все наши большие корабли были построены ещё в СССР, а десантных вертолётоносцев мы вообще никогда не строили.

Юлия Говенько

Это авианосцы. Но проблем для нас нет. Французы по Контракту заплатят огромную страховку.