Leeloominai Мингулова

По каким причинам взрослый, неглупый человек может по-наивному верить в бога?

Mister Elephant

каждый сам выбирает для себя ценности этой жизни. и никто не в праве осуждать другого за его выбор. у каждого жизнь одна. мы живём в обществе и нужно уважать друг-друга. ведь мы - Люди. правда?

Максим Сергеевич

По причине отсутствия каши в голове, и не по-наивному)

Ирина Гришина

Да, что ж вы такой атеист-то.

Андрей Михоленко

.. по сущим фактам бытия.. -ТВОРЦОМ создана жизнь сущая ...и имя ТВОРЦА-БОГ...

Иван

Как вы отвечаете себе на вопрос "Бог есть? ", а на вопрос "Вера есть? ". Думаю вы не будете отрицать, что существуют люди, живущие с верой, правда? Теперь попробуйте понять, что дает человеку его вера. Человек лишь укрепляется и становится лучше, уверовав. Теперь подумайте о том, насколько вообще уместны вопросы "Бог есть? А кто его видел? А где он живет? ".