Александр А

Почему христиане такие наивные всему верят без оглядки не интересуются историей даже когда взрослые?

Андрей Тарасов

Полное заблуждение Верующие верят Богу и потому выбирают, что истина, а что ложь

Сергей Герасимов

Ерунду какую-то несешь.

Машенька Звездочка

Противопоказано им акромя библии что либо читать.

Возбуждения Регулятор

у них мозг отключили посредством эмоций 😉

Анастасия Айрон

Так проще жить, по чужой указке. Выбор делает человека несчастным, поэтому он старается переложить свой выбор на других, толкователей божественной "истины"