Кристина Кудинова

Счастье, возможно догнать?

Анна Фомина

Зачем за ним гнаться? Так можно всю жизнь бежать и не догнать! Счастье у человека должно быть внутри с гармонией.

Наталья Каминская

войны нет, уже нормально...

Igor Zinevich

А его не надо догонять, оно здесь и сейчас. Наслаждайся.

Наталия Губанова

"Гнаться" - значит стремиться, в моем случае. Я не из той категории людей, которые сидят и ждут счастья дома на диване, как с моря погоды 🙂 Я стараюсь добиваться своих поставленных целей, тем самым делая себя и своих близких счастливыми)
Знаю, что речь о моем нике, потому что уже привыкла к подобным вопросам 🙂

Венера Султанова

как догонять будешь

Татьяна Козлова

за счастьем не надо гнаться, оно само приходит после еды: -)

Екатерина

Желаю, чтоб счастье гонялось за вами

Роман Миронов

)Кидайте тапком))