Ян Иванов

А вот продлить счастье вообще возможно? Как вы думаете?)

Виталий Шилкин

если ты про то счастье которое внутри нас, то оно бесконечное... а если про другое счастье.... мне кажется - нет... только начнёшь продлять и оно уже не настоящее... а если не продлять то оно подольше побудет...

Алексей Клочков

Это будет искусственное счастье. И после того как оно таки закончится.. . Очень пусто будет на душе.

Женя Молькова

Счастье - миф.

Олеся Мыльникова

да если ваше счастье в близком человеке

**
*елена* *фисташка*

При очень сильном желании да хоть да на мгновение думаю да

Ярослав Павловец

в нем можно жить постоянно.

Ли
Лидия

Думаю что да

Михаил Галебцев

думаю что счастие... весьма востребованный продукт ...и продлить его можно только вместе с жизнею.... чем она длинше ---тем счастия больше....)))

Светлана Кочеткова

Нет, невозможно. Счастье это мгновения радости_приходит и уходит неожиданно, не подчиняется ничьему желанию.

Ал
Александр

Думаю да только в том случае, когда поймёшь, что оно может закончиться И дорожишь им, а не воспринимаешь как должное

Татьяна Жукова

Так утверждает любая реклама. Платишь и продлеваешь.

И*
Ирина *****

Ну, пока память не отшибет, можно включать перезагрузку постоянно