Валерия

Вы бы продлили искусственно свою жизнь, если бы было возможно?

скажем, с помощью инъекции

Владимир Казаков

МЫ были созданы для жизни вечной

Екатерина Сергеева

Нет. Путь должен быть пройден от начала до конца. И всё. Не вижу смысла находиться в продленном отстойнике.

Сергей Семёнов

А правда, что жизнь у нас одна?

Roman Kaplya

не так жизни, как молодости

Галина Мухамметова

А это смотря, в какой момент спросить. Сейчас - продлил бы. А если спросишь, когда моя жизнь доберется до естественного финала - уже не стал бы.