Виталий Казанков

ребенок заболел, а полис продлить не успели, возможности продлить нет, поскольку ..

живем в другом городе, дадут ли мне больничный и можно ли вызвать врача на дом

Дашулька Щербатых

Недействительный полис - это означает для врача,что полиса НЕТ и его выход к Вам на дом никто не оплатит...
Только платный вызов и больничный по уходу от врача частной клиники.
Становясь мамой пора ПРЕКРАЩАТЬ быть легкомысленной и отправляться с маленьким ребёнком в другой город,не имея при себе "соломки" в виде полиса ОМС ,которую можно подстелить при любом ЧП.
Полис ОМС можно получить по месту своего фактического проживания, выбрав одну из страховых медицинских организаций , работающих в системе ОМС. Для получения полиса ОМС необходимо представить паспорт гражданина Российской Федерации и страховое пенсионное свидетельство (при наличии).
После получения листа регистрации заявки на изготовление полиса с ЭТИМ ЛИСТОМ уже можно получить медпомощь по ОМС,так что ноги в руки и действуйте!

Игорь Неупокой

Полис сейчас дают даже если ты прописан в Сочи, а живёшь в Хабаровске. Сейчас ведь все на компьютеры перешли.

Олег Зуев

Нынче полюса не продлевают. На полюса нового образца обмен производится весь 2014 год.

Дмитрий Опарин

Дадут больничный.