Алексей Смирнов

требование-накладные создаются на каждую статью затрат отдельно?

Например: ручка 10.05сч и ножка 10.01сч заносим в одну требование-накладную, статья затрат "Содержание и ремонт оборудования, инвентаря"? Или в тр-накладной должны быть материалы, которые приходовались на один и тот же счет?

ОК
Оксана Кунцевич

Это как вам удобно, кол-во "тр-накл" не ограничено. Материалы могут быть разные.

Сергей Слепцов

Зачем столько макулатуры? Я делаю одну на все статьи затрат, ежемесячно, последним числом.