Привет Alexandr

Можно ли посчитать прибыль с каждого поставщика отдельно в 1с?

доступ администратора

Даниил Павлов

Смотря какой у тебя доступ, и возможности.... а так можно конечно, можно даже посмотреть что конкретно закупали.

Ро
Роза

Что значит прибыль с поставщика? Это новое что то?

Дмитрий Винчестер

Это на практике НЕ НУЖНО. Прибыль считается в целом по предприятию. Другое дело, если поставщик дешевый, то сумма торговой наценки при продаже его товара будет больше. Но это далеко еще не прибыль.

Todasca

Наценку можно, если у Вас партионный учет.