Баха Айтбаев

что такое себестоимость?

Равиля Сафиуллина

это затраты на товар материал. зарплата. энергия налоги

Ка
Катик

Это цена на товар (сколько на него затратили) , без прибыли.

Александр Тимофеев

..составляющая цена.. -.все цены.. входящие по факту производительности. .
/например туфли-цена кожи.. и всего материала в них... плюс плата за работу.. плюс оплата-за процесс.... плата-за доставку к месту продажи.. и всякая всячина.. плюс-стоимость за модель.. /-они ж не выросли на дереве..

Наташа Чернова

Это 5-6 лет обучения в ВУЗе

Юлия Маноилова

Товар без накруток