Надежда Пискарева

Как называется направление профессии? (дизайн\графика\видео)

Как называется вид дизайнера занимающегося одновременно печатными материалами, графическим дизайном, анимацией, интеграцией компьютерной графики в видео и непосредственно монтажом самого видео.
Такая профессия может называться скорее всего что-то вроде графический дизайнер + видеографер, а в сочетании это получается «графеграфер» хDD

Как то не складно :))

Как обозвать такого человек?

L8
Lakezz 888

Да какая разница как называется?
3D аниматор.

Татьяна Покровская

Таких профессий не бывает -2
Назовите просто "Человек, умеющий пользоваться дизайнерским софтом" или кратко
"Современный Парень " ...XD

Александер Шевцов

Вы сначала найдите такого человека. А когда попытаетесь его обозвать, он вас быстро сориентирует.... с помощью простого физического воздействия.
-------------------------------

Кстати, в реестре профессий вы не найдете такого, значит кто-то кому-то попытается сильно недоплатить. А это нехорошо-с, в аду потом несладко будет ))

Светлана Макарова

И жнец, и швец, и на дуде игрец. -)
Таких профессионалов не бывает. Назовите "дизигнер широкого профиля" и не забивайте мозги ни себе, ни будущим несчастным, которых нанимать собрались (если я угадал)
Удачи!

Юл
Юлия

Моушндизайнер)))

Анастасия Клименко

Если добавить ещё работу со звуком, то всё это называется "МУЛЬТИмедиа"

Таня Морудова

художник постановщик а так же видиограф только так думаю нужно сказать

Лена

Это несколько профессий: 3D дизайнер, аниматор и дизайнер по графике...