Лариса Фролова

Как сохранить в интернете фотки. ? Очень надо

Елена Пустовалова

В облаках, гугл диск, яндекс диск, облако мейл ру. Вбей в поиск и установи.

Татьяна Родионова

Облачный сервис вам в помощь... .
в майле, яндексе или гугле пожалуйста

Елена Гурченкова

создай учетную запись на сервере ukr.net
после регистрации зайди на eDisk и загрузи туда со своего ПК фотки.
там можно хранить до 4ГБ

Денис

На мэйле (где Вы сейчас находитесь) есть Облако. Там можно загрузить фото. Ёмкость Вашего облака 100(!) Гб. Наверху нажмите "все проекты" и найдите там "облако".

Лиана Чемовская

Фотоисходники можно хранить в письмах на 3-4 почтах, для резерва. Хранить нужно во вновь созданных папках, не в основных. Например Яндекс обещает безграничный объём вашего ящика и так далее. Вариантов хранения фото онлайн очень много. Фотохостинги и так далее. Выбор за вами.

Полина Давыденкова

облако. советую