Альбина Мещанская

Нужен человек, который убирал бы наушники и выключал музыку после того, как я засну...)))

Алишер Назаров

этот человек называется жена

Катька Воробьёва

ладно хоть не менял цветы и поправлял оградку...

Маргарита Макшакова

Есть такой! Но по утрам он насаживает их назад и врубает рэп.

Санжаржон Муатаров

всё зависит от оплаты....

Дмитрий Фишер

Это к няньке, что утку выносит.

Аня Алексеева

А как просыпаться тогда будешь? Нормально, лишний раз не надевать. Главное чтоб не зимние наушники были.

Наиля Григорьева

Найди или найми сиделку, в обязанности которой будет наблюдать за тобой. Чего проще, по твоему желанию будет исполнять любой твой каприз, а также и наушники снимет и музон отключит...